10 марта 2023
Полуничка -  секс-шоп года!

По результатам исследования по авторской технологии «Потребительских предпочтений», сеть секс-шопов «Полуничка» стала победителем в номинации «Секс-шоп года 2022» по версии аналитического центра «Выбор страны». Эта авторитетная награда подтверждает то, что мы лучшие на украинском рынке интимных товаров.

Независимая комиссия экспертов Аналитического центра "Выбор Страны" отметила качество работы нашей сети секс-шопов, популярность и репутацию среди потребителей. По сумме этих показателей, «Полуничка» официально получила звание «Выбор Страны 2022» среди секс-шопов Украины.

Мы благодарны за высокую оценку нашей работы. 2022 год был тяжелым для нашей страны, поэтому такое признание особенно важно для нас. Мы стремимся обеспечить наших клиентов лучшими интимными товарами, и эта награда побуждает продолжать прилагать усилия для достижения этой цели.

Мы рады быть победителями в номинации «Секс-шоп года 2022» и поделиться этой новостью с вами, нашими уважаемыми клиентами. Спасибо за вашу поддержку и доверие, мы будем продолжать снабжать вас лучшими интимными товарами.

Полуничка - секс-шоп года!