25 октября 2023

С 11 по 13 октября 2023 года состоялось чрезвычайно важное событие для мира интимных развлечений - выставка EroFame 2023 в Ганновере, Германия. Это событие прошло под девизом "Больше, чем просто ярмарка" и действительно запомнилась всем участникам своей дружеской атмосферой и инновациями.

На ярмарке собралось много компаний, были и известные бренды, которые представляли свои последние новинки, и новые компании, которые только стремятся сделать свой след в этой области. Было очень приятно встретить давних партнеров и найти новые знакомства, а разнообразие предложений гарантировало, что каждый найдет что-то для себя.

Все это создало условия для успешных и приятных трех дней, и превратило EroFame 2023 из простой ярмарки в платформу для общения и развития бизнеса.

Мы гордимся тем, что вы выбираете нас, и мы работаем для того, чтобы обеспечить вам лучшие из возможных продуктов и впечатлений, и на EroFame 2023 выбирали для вас самые качественные и современные игрушки для взрослых, поэтому вскоре они появятся в ассортименте Полунички. Следите за обновлениями и приходите к нам, за новой порцией удовольствия - это будет настоящая магия!

Полуничка на EroFame 2023